Закрытие сезона - 2019
Закрытие сезона - 2019 наш клуб проводил совместно с ретроводами Уссурийска. Идея совместных мероприятий существовала всегда и лишь в этом году обстоятельства сложились благополучно и объединенный состав нашего клуба и уссурийцев отметил День автомобилиста праздничной экспозицией.
Со стороны клуба "Иноходец" машины представили Марк Жибровский, Александр Красноголовенко, Александр Карпов, Владимир Липовой, Роман Мельничук, Александр Кузнецов, Андрей Лощилин. Уссурийское движение ретроводов представили: Владимир Масленников, Александр Еременко, Олег Кулагин, Евгений Несговоров. Хочется отметить активную позицию наших участников и друзей, которые прибыли поддержать мероприятие на своих разъездных машинах. Это Виктор Баннов, Геннадий Никольский, Александр Редлих, Владимир Борисенко.

Выставка имела всеобщее одобрение участников и гостей. В том числе и благодаря большой организационной работе Владимира Масленникова по подбору площадки, по оповещению участников, по проведению колонны и т.д.

Выставка ретроавтомобилей в Уссурийске стала ярким событием в день профессионального праздника автомобилистов. Благодарим всех участников и гостей.


 
< Пред.   След. >