День Победы 2019
День Победы – 2019 наш Клуб отмечал по собственной инициативе, так как поучаствовать в организованных шествиях от имени края или города не случилось. И всё-таки Иноходцы с семьями, друзьями прошли под флагами праздничной колонной на остров Русский. Традиционная гречневая каша из котелка и чай из самовара ознаменовали событие. Четыре часа непринужденного общения в хорошую погоду прошли незаметно.
На встречу впервые прибыл для знакомства Роман – владелец недавно приобретенного ВАЗ-21063. Сам по себе этот факт малозначителен, но владельцы старых машин все чаще приходят к нам за советом, за помощью в ремонте, за общением с единомышленниками. И это, вероятно, главное – объединять людей в их лучших стремлениях.
Есть и еще нюанс. Мы всё чаще оказываемся в поле перекупщиков от рекламы. Компания по реализации топлива заявила под День Победы демонстрацию автомобиля военных лет через рекламную компанию «Eddison». Клуб предоставил такой автомобиль с соответствующей подготовкой. Однако ни отзывов, ни результатов информационного характера совместной работы со стороны заказчика мы так и не увидели.
Удовлетворение вызывает то, что Клуб, благодаря своим возможностям и ответственности владельцев машин, сумел достойно отметить великую дату на двух площадках одновременно.
 
< Пред.   След. >