Закрытие Автосезона - 2018
Сезон авторетро-2018 закрывали семнадцать автомобилей 27 октября. Встреча участников и сбор техники прошёл на территории автомузея, который уж не один год выступает в роли объединяющего центра для всех любителей ретротранспорта.
Наш Клуб как организатор мероприятия всегда приглашает и ветеранов движения и новых владельцев коллекционных машин. Важно отметить, что естественная тенденция обновления модельного состава отчетливо видна и в этот раз. Это подтверждает реальную жизнеспособность Клуба: ведь наряду с машинами-ветеранами 80-50-лентнего возраста с нами всё больше 40-30-летних машин, которые постепенно входят в сферу коллекционных интересов. Отрадно и то, что отношение всех участников к коллективным сборам уважительное и ответственное.
Весь состав по окончании торжественной части в музее на празднично украшенных машинах проследовал к маяку на Эгершельде. Где, несмотря на крепкий порывистый ветер, успешно прошли и чаепитие, и фотосессия.
Кроме представленного на сайте, Клуб располагает обширным фотоматериалом, за которым всегда можно обратиться, используя контакты сайта.

 
< Пред.   След. >