День рождения Владивостока – 2018
В праздновании Дня города – 2018 наш клуб принимал участие десятью машинами. Особенность этого года в том, что мы представляли машины и в праздничном шествии, и в экспозиции на центральной площади. Все машины выдержали мероприятие успешно несмотря на затруднительные условия движения. За что и хочется особо поблагодарить владельцев машин и участников парада. Показательно то, что у Виллиса отказала боббина, а у одной из Волг она оказалась в запасе с собой. Оперативно общими усилиями определились с неисправностью и сумели приспособить волговскую деталь на Виллис. В итоге наша колонна с некоторыми затруднениями прошла полным составом перед трибунами. Вот где проявились опыт, клубная взаимовыручка и оправданность прежних привычек, когда некоторые узлы возили с собой «на всякий случай», что сейчас не принято.
Устроителям очень неплохо удалось организовать торжественное движение колонн, чего не скажешь об экспозиции на площади. Машины, подготовленные клубом для демонстрации, не попали на площадь под предлогом отсутствия места. При этом два наших автомобиля-участника одиноко представляли ретротему на практически свободном пространстве.

Впечатления от праздника, естественно, разделились – хорошие от шествия в торжественной колонне и посредственные от участия в экспозиции. При всём этом организованность клуба как всегда на высоте. При том, что погода была моросящая и промозглая, были технические неполадки в процессе, были организационные недоработки устроителей, члены клуба отработали всю программу праздника успешно. Огромная благодарность участникам за их высокую организованность и качественную подготовку машин.

 
< Пред.   След. >