Закрытие автосезона – 2017
День работника автотранспортной отрасли-2017 для нашего клуба прошёл очень насыщенно. Традиционно в этот день мы закрывали сезон. Сбор участников состоялся на территории Музея автомотостарины, который поддерживает движение ретротюнинга уже многие годы. В составе машин представлены и автомобили основателей клуба и новые участники. Отрадно заметить, что организованно отозвались для участия в празднике любители марки «ВАЗ» - Klassika_vl, а также обладатели замечательных автомобилей: Porsche Spyder, ЗАЗ-968М и др.
На музейной площадке построились два десятка нарядных автомобилей. Всех участников и гостей поздравил с праздником директор клуба Марк Жибровский, депутат Первомайского района Александр Юртаев, ветераны клуба Владислав Никольский и Андрей Лощилин.

По завершении сбора машины организованной колонной отправились на Эгершельд к маяку, где чаепитие, обширная фотосессия и душевное общение завершили мероприятие. Замечательно то, что эта встреча позволила людям познакомиться – кому впервые, кому поближе. В нашем деле поддержка единомышленников дорогого стоит.

А участвовали в празднике: Роман Мельничук на Ford V8, Виктор Баннов на ГАЗ-67, Марк Жибровский на Волге-21, Александр Стогний на Волге-21, Сергей Онищенко на Волге-21, Александр Карпов на Волге-24, Андрей Лощилин на Москвиче-403, Александр Юртаев на Тойоте Краун, Геннадий Агафонов на Тойоте Краун, Геннадий Никольский на Тойоте Виста, Сергей Позднышев на ЗАЗ-968М, Иван Ганочкин на Порше Спайдер, Леонид Прокопьюк на ВАЗ-21013, Давит Нагалетян на ВАЗ-2105, Виктория Хорликова на ВАЗ-21093, Алексей Слуцкий на ВАЗ-2105, Вячеслав Криванков на ВАЗ-2011, Михаил Драгоманов на ВАЗ-2105, Юрий Житник на ВАЗ-2107, Юрий Найденов на ВАЗ-2102.

Выражаем благодарность всем владельцам автомобилей за яркий незабываемый праздник, а также гостям нашей встречи – Виталию Владимировичу Мирянину и Евгению Львовичу Князеву за искреннюю поддержку.
 
< Пред.   След. >