Два праздника одного дня
21 мая в этом году для клуба был очень напряженным днем. Именно в этот день машины клуба были приглашены участвовать в двух мероприятиях. Первое – это юбилей Первомайского района города Владивостока.  Второе – это международный праздник музеев, называемый «Ночь музеев». Все мероприятия продолжались с утра и до позднего вечера. С утра пораньше владельцы машин подготовили свою технику для торжеств. К полудню машины уже стояли в праздничном строю на видовой площадке Первомайского района. Организаторы праздника сделали мероприятие незабываемым, соответствующим 80-летнему юбилею.

С торжественными речами к гостям обратились и ветераны труда и руководство города. Творческие коллективы поздравили присутствующих яркими выступлениями. Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв приветствовал гостей и участников и заинтересованно осмотрел представленные клубом машины. По окончании мероприятия были торжественно вручены юбилейные награды достойным представителям Первомайского района.

Затем машины клуба, построившись в колонну, направились к Музею автомотостарины. На территории музея выставленные машины клуба дополнили интересную экспозицию. К участникам мероприятия празднования юбилея добавились «Ягуар» и «Виллис». Гости музея заинтересованно осматривали машины и беседовали с владельцами. Около автомобилей активно фотографировались на память все желающие. Праздник продолжался до позднего вечера. Благодаря хорошей организации у всех гостей было праздничное настроение, радушное общение под сопутствующие чай, кофе и пирожки. Все присутствующие в очередной раз убедились в надежности и постоянстве интересов работников музея, членов клуба и других ретроводов.

 
< Пред.   След. >