Открытие сезона – 2016
Начало 2016 года для клуба «Иноходец» ознаменовалось вполне представительным присутствием на открытии сезона. К 23 апреля десять автомобилей составили праздничную колонну для шествия по мостам Владивостока.

Яркие наполированные автомобили собирались на остановке «Некрасовская». Сияющие раритеты, выставленные вдоль дороги, привлекали внимание и проходящих, и проезжающих. В составе участников были и отечественные марки, и зарубежные, и оригинальные автомобили, и в тюнинге. В 11 часов колонна двинулась по городу. Маршрут предполагал проход по «Золотому» и «Русскому» мостам. Вся дистанция пройдена успешно, автомобили себя показали положительно и с технической, и с эстетической стороны.

Заканчивалось мероприятие на базе «Казачий стан», которую гостеприимно предложили активисты движения за возрождение казачьей культуры Максим и Вероника Захаренковы. На стане праздничную колонну радушно встречали Вероника и сотрудники чаем и печеньем. В течение дня и членам клуба, и гостям предоставлена возможность совершить конные прогулки, чем с радостью и воспользовались все желающие.

 
< Пред.   След. >