С юбилеем, Владивосток!
К 155-летней годовщине г. Владивостока готовились все и обстоятельно. Мы, члены клуба «ИНОХОДЕЦ», так же старательно готовили машины. В праздничную колонну в составе Первомайского района поставили 14 автомобилей. Участникам театрализованного шествия и посетителям сайта многие машины уже знакомы.

Однако, стоит учесть следующее: факт присутствия на шествии и демонстрация не конечная цель, а лишь очередное подтверждение серьезности и значимости такого явления как ретротюнинг. Для владельца это регулярное и постоянное поддержание раритетного автомобиля в исправности и его совершенствование. И, если аутентичность достигается сохранением и реставрацией, ведь там главное – отсутствие изменений, то наши машины, в большинстве своем тюнингованы.

Каждое появление таких машин «в свете» - это демонстрация постоянных усилий владельца по совершенствованию автомобиля, пусть по крупицам, пусть долго, но постоянно. Это значит, что мы встречаем друг друга всегда с новостями, с достижениями, с обновлениями. Встречи наши всегда интересны и поучительны. По любому поводу. А уж на юбилей Владивостока постарались особенно.

Праздничную автомобильную колонну составили 3 Волги ГАЗ 21 Сергея Зубкова, Олега Пинского и Александра Стогния; Форд V8 Романа Мельничука, Шевроле Виктора Баннова, Нэш Амбассадор Ивана Ганочкина, Победа М 20 Владислава Вербы, Москвич 403 Андрея Лощилина, ЛуАЗ 968 М Александра Иванцова, ГАЗ 69 Алексея Гордиенко, 2 Виллиса – Александра Куракова и Анатолия Молчанова, Тойота Краун купе Геннадия Агафонова, Волга ГАЗ 24 Виктора Сухорукова. Фото репортаж нам организовал Владимир Борисенко.
 
 
< Пред.   След. >