Большой Автомобильный Фестиваль D.VISIONS-2015
21 июня 2015 года во Владивостоке проходил Большой Автомобильный Фестиваль D.VISIONS-2015. По приглашению организаторов клуб представляли автомобили оригинальные и в тюнинге, отечественные и зарубежные. На фестивале широкой публике были представлены две премьеры: ГАЗ М1 1936 года выпуска Александра Красноголовенко и Nash Ambassador 1938 года выпуска Ивана Ганочкина. Так же, огромное внимание привлекли машины более молодые, но и более знакомые – ЛуАЗ-968М Александра Иванцова, ГАЗ-24 Виктора Сухорукова.

Под флагом клуба также были представлены и японский автопром – Corolla Алексея Коренюка, Crown купе Геннадия Агафонова. Волговоды выступили на двух машинах 21-ой модели. Это Сергей Зубков и Вадим Михайлов. Победу М-20 Владислава Вербы представлял Александр Михайлов. Машины военных лет представляла советская и американская техника: два ГАЗ-67 Виталия Бубнова и Виталия Федураева, Форд V8 Романа Мельничука, Chevrolet Виктора Баннова и Willys Александра Куракова. Достойные представители ретротюнинга – это Москвич-403 Андрея Лощилина, ГАЗ-69А Анатолия Молчанова и два ГАЗ-69 - Алексея Гордиенко и Марка Жибровского.

Многие сторонники автомобильного ретротюнинга к фестивалю технику не успели подготовить. С их работами познакомимся позже, но фестиваль не мог остаться без их участия. Они были в качестве гостей, в группе поддержки. Вячеслав Тучков, например, работая над антикварным «Мерседесом» участвовал с нами на мотоцикле Harley Davidson. Такое масштабное мероприятие непосильно организовать в одиночку, поэтому особая благодарность водителям, перегонявшим автомобили для участия в выставке, а так же помощникам, обеспечившим организованное проведение мероприятия: Дмитрию Бондарчуку, Владимиру Борисенко, Дарье Михайловой.

Эта краткая информация, конечно же, о машинах и участниках – членах клуба или сподвижниках. Автофестиваль такого формата Владивосток увидел впервые. Большая часть мероприятия приходится на популяризацию культурных, спортивных, технических направлений деятельности связанных с автомобилем и мотоциклом. Поэтому объективные и квалифицированные отзывы об остальной части фестиваля правильнее узнать от специалистов. Мы же – представители ретротюнинга – участники просто выставки, с удовольствием провели день в отдыхе и общении. Спасибо, организаторы!





































 
 
< Пред.   След. >