Юбилей Великой Победы
День 70-летия Великой Победы клуб, естественно, не мог оставить без внимания. Музей «Владивостокская крепость» стал первым местом, где представители клуба почтили память воинов-героев. Советская «Победа» и ленд-лизовский «Шевроле» вполне логично встречали гостей музея на площадке при входе в казематы. Основатель и руководитель музея Наталья Ивановна Полозова лично встречала посетителей в столь торжественный день.

А еще клуб принял участие в праздничных мероприятиях в Первомайском районе города Владивостока. Стараниями депутата Александра Григорьевича Юртаева и директора Музея автомотостарины Николая Алексеевича Шульжицкого с помощниками состоялась экспозиция празднично украшенных машин, и клубных в том числе, на площади кинотеатра «Галактика». Далее экспозиция переместилась к музею, где и завершился праздник 9 мая первомайского района в ракурсе авто- моторетротехники. Кроме всего члены клуба посетили рукотворную памятную глыбу на Эгершельде, установленную в честь объединения любителей ретротехники Владивостока под флагом клуба «ИНОХОДЕЦ».

Участвовали в событиях: Марк Жибровский, Роман Мельничук, Александр Стогний, Дмитрий Бондарчук, Владимир Борисенко, Александр Кураков, Анатолий Молчанов, Виктор Новожилов, а также сотрудники музеев авто- мотостарины и «Владивостокская крепост».














 
 
< Пред.   След. >