Закрытие сезона - 2014



День автомобилиста – 2014 клуб отметил сбором единомышленников: коллекционеры, реставраторы, владельцы раритетов выехали на территорию комплекса «Примринг» любезно предоставленную технохолдингом «Сумотори». На трассе для соревнования по картингу в этот же день 25 октября проводились гонки. Жаль, что два мероприятия прошли разрозненно. Притом, что оба события независимые, объединяющие факторы все-таки имеются и, думается, не было бы возражений против взаимоприсутствия в событиях. Ведь все для кого? – Для зрителей; все ради чего? – Ради развития автомобилизма в целом и автоспорта в частности.

Именно эти мотивы главные в клубных отношениях, потому артемовские байкеры совершенно не случайно участвуют в закрытии сезона с нашим клубом. Скромная по фестивальным меркам программа отличается душевным отношением и искренней заинтересованностью. Чаепитие из неэлектрического самовара в походных условиях прямо около нашей авто- мотоэкспозиции. Проход объединенной колонны по городу Артему. В заключении все водители и члены экипажей отведали разные виды пиццы.

А участвовали в событиях: Волга-21 Марка, Волга-21 Сергея, Волга-21 Андрея, Ford V8 Романа, Москвич-403 Владимира. Артемовская команда Bikers band представила четыре байка Honda Gold Wing (Андрея, Игоря, Вячеслава, Андрея), Yamaha Road Star 1600 Сергея и трайк собственной конструкции Александра. Помогали в организации Владимир,  Дмитрий и Владимир. Всех участников поздравляем с успешным закрытием сезона. До новых встреч!


































































 
 
< Пред.   След. >