День флота – 2014
Из года в год наш клуб отмечает День ВМФ в городе Лесозаводске Приморского края. В этом году Иноходцы не изменили традиции – флаг клуба развивался над Уссури все дни празднования. Теплые встречи с единомышленниками, обмен опытом и достижениями, бескорыстная взаимопомощь – вот основа наших визитов, встреч и многолетней дружбы.

В целом сценарий празднования поддерживается без изменений, но каждый год имеются свои отличия. В этот раз организаторам не разрешили двигаться по городу единой торжественной колонной и клаксонами салютовать жителям Лесозаводска в ознаменование праздника. Зрители остались в недоумении от молчаливого шествия празднично убранного, но «рваного» строя машин.
Из положительных моментов – в параду участвовал ГАЗ-67Б 1946 года выпуска Николая Федоренко, ранее не известный во всяком случае нам гостям. Машина находилась в одной семье с 1951 года. Сегодня она законный участник движения – под номерами, на ходу, открашена. Принципиальных отклонений от оригинала за исключением двигателя М20 не имеет. Так каждая поездка открывает новые машины и интересных людей.


























 
 
< Пред.   След. >