Мероприятия

  Подводя итог. НП «Клуб ИНОХОДЕЦ» в течение сезона 2010 года:

1.      Организовал  акцию открытия сезона реставрации и тюнинга ретротехники с прохождением праздничной колонны по городу, посещением мемориального камня на «символическом краю земли».

2.      Участвовал в проведении международного праздника музеев-«Ночь в музее». Публикация в газете «За рулем ДВ», по телеканалу ТНТ.

3.      Участвовал в организации и демонстрации ретроавтомобилей при праздновании Дня военно-морского флота в гор. Лесозаводске.   

4.      Участвовал в организации и демонстрации ретроавтомобилей при проведении Дня рождения города Артема, приуроченного к празднованию Дня шахтера

5.      Участвовал в фестивале «Автоэкзотика ДВ 2010», проведённый в г.Хабаровск.

6.       Организовал и непосредственно участвовал в акции закрытия сезона 2010 года, традиционно приуроченной к профессиональному празднику автомобилистов. При этом клуб «ИНОХОДЕЦ» принял участие и в общегородской программе – «Автошоу 2010». Результат: более полутора десятка экзотических и ретроавтомтбилей украсили экспозицию «Атошоу».
7.      Участвовал в свадебных кортежах единомышленников 2 раза автомобилями «Чайка»,  «Волга».  

8.        Провел 18 регулярных сборов членов клуба в свободном составе по различным повесткам – от организации отдыха, до проработки планов культмассовых мероприятий и профессиональной подготовки.

9.       Провел 3  сбора клубной техники с демонстрацией около СК «Олимпиец».

10.   Состав клуба увеличился на 2 человека, владеющих автомобилями «Волга» ГАЗ 21.

Все акции с участием ретротехники  нашли свое отражение в теле-радиорепортажах, статьях и фотоматериалах печатных изданий СМИ и интернете.


 
< Пред.   След. >