Клуб закрывает сезон-2013 на автошоу
День автомобилиста в 2013 году Владивосток отметил масштабным шоу. В этот раз ретроводы «Иноходца» решили отказаться от традиционного сценария с пробегом по городу и выездом к морю в пользу общегородского мероприятия. Кроме нашего клуба приглашались сторонники самых разных направлений творчества в автомобильной области. Это и автозвук, и аэрография, и автотюнинг и другие.

Наш клуб представляли: Роман Мельничук на а/м Ford V8; Андрей Лощилин на а/м Москвич 403; Геннадий Агафонов на а/м Toyota Crown coupe; Константин Гуменюк на а/м Nissan Cedric; Сергей Мустаев на а/м Nissan Gloria; Сергей Зубков на а/м «Волга-21»; Владимир Липовой на а/м ЗАЗ-966; Александр Стогний на а/м «Волга-21»; Марк Жибровский на а/м ГАЗ-69.

В рамках автошоу проводились конкурсы в нескольких номинациях. Однако, направление ретротюнинга стоит несколько особняком – не вписывается ни в рамки тюнинга, ни ретропроекта – где-то между. Поэтому системных критериев для оценки машин «Иноходца» у судей EMMA просто не оказалось. Это значит, что участие в конкурсах любых номинаций ставит заведомо клуб в обеспечение массовки. В остальном автошоу в честь профессионального праздника автомобилистов принято и признано успешным. Члены клуба участием в автошоу закрыли сезон 2013 года.












 











 














 





















 
 
< Пред.   След. >