До новых встреч!
День автомобилиста для «иноходцев» один из самых почитаемых праздников. Понятно, в нем пересекаются интересы всех автомобильных и околоавтомобильных направлений: водители, ремонтники, реставраторы, коллекционеры, дизайнеры, автотуристы… Потому участники клуба этот праздник отмечают всегда. Более того, ежегодные закрытия сезонов реставрации и ретротюнинга приурочиваются к этой дате. И, вполне логично, на праздничных встречах речь идет о проблемах, достижениях, приобретениях, знакомствах…

И пусть это не официальные отчеты, но вполне обоснованные выводы  по итогам за прошедший сезон. Со стороны наши встречи не выглядят помпезно, цели-то другие – не публику впечатлять, а поделиться радостью достижений с теми, кто это может оценить, поделиться планами и проблемами с теми, кто может поддержать. Вот и в этот раз на встречу машины прибыли не многие, но личная заинтересованность «иноходцев» и сподвижников подтвердила истину о не разменности дружбы и творческом богатстве человека.

Некоторые фото с заключительной встречи «иноходцев» в 2012 году.
































































































P.S.  Посторонние могут подумать, что далее – спячка. Ни чуть не бывало. Дальше продолжается кропотливая работа по доводке и поддержанию машин, просто встречи будут не публичного характера. 

 
< Пред.   След. >