День города Спасска-Дальнего
Машины нашего клуба участвовали в праздничных мероприятиях по случаю Дня города Спасска-Дальнего. Дорога и туда и обратно сопровождалась дождем, иногда очень сильным, но в самом Спасске погода была переменная – с прояснениями, изредка люди раскрывали зонты. Т.е. вопреки опасениям, погода не оставила унылых воспоминаний, как, впрочем, и организация праздника.

Что касается взаимодействия с клубом – организаторы «на высоте»: при встрече, на въезде в город всем машинам организована бесконтактная мойка. По городу к месту выставки колонна сопровождалась патрульной машиной ГИБДД. Предусмотрена материальная поддержка по затратам на ГСМ для перегона. Владельцам всех машин вручены памятные подарки по случаю праздника. Это лишь внешние признаки большой организационной работы со стороны администрации Спасска.

Непосредственным взаимодействием с клубом занимался руководитель отдела коммунального хозяйства Сергей Вячеславович Кузьмин со своими помощниками. Спасибо за работу. Результат – жители и гости Спасска с интересом знакомились с машинами, владельцами и вообще с таким направлением технического творчества как ретротюнинг, представленный клубом «ИНОХОДЕЦ».





















Роман Мельничук первым прибыл в Спасск и встречал основной состав под уху и самовар по случаю своего Дня рождения.






















Автомобилистам и под капотом интересно.






















Праздник «от мала до велика»






















Следы дождя не украшают. Надо протирать.






















Выставка затянулась. Нужно уметь столоваться без затруднений.





















У ретроводов всегда есть общие темы.






















За посетителями и машин-то не видать.





















Местный экземпляр.






















Парадный строй сзади.






















Завершение. С хорошим настроением, подарками и новыми знакомствами.

 
< Пред.   След. >