Соблюдая традиции, укрепляя отношения…
В прошедшую субботу, седьмого апреля владивостокский тюнинг-клуб ретроавто- мобилей "ИНОХОДЕЦ" провел традиционное открытие сезона. Кроме "Иноходцев" во встрече приняли участие неформальное объединение любителей японской техники «Ретромания», а также владивостокские коллекционеры масштабных моделей.

На Спортивной Набережной, поблескивая хромированными деталями в лучах весеннего солнца, всех собравшихся радовали русские и японские автомобили. В этот день выстроились в ряд три 21-е «Волги», ГАЗ-13 «Чайка», ВАЗ-2106 «Жигули», «Toyota Mark II», «Toyota Celica Supra», «Toyota Hiace», «Mitsubishi Jeep». С большим интересом публика встретила подъехавший немного позже «Volkswagen 1600», который широко известен как «Жук». Еще две «Волги» присоединились к участникам чуть позже.

Подобные встречи никогда не проходят не замеченными широкой общественностью. Ведь содержать коллекционное авто обременительно со всех сторон. И все-таки люди идут на это. Кто-то говорит, что так резервирует капитал, кто-то глушит ностальгию, кто-то видит в этом способ самовыражения… Но в любом случае такие работы достойны уважения и внимания окружающих, что и подтвердила очередной раз наша встреча. Да и PR-профессионалы не оставили нас своим вниманием. Теле-, радио-, интернет публикации напомнили людям о клубе «ИНОХОДЕЦ».

Обязательная часть программы – подъем клубного флага в ознаменование открытия сезона проходила на Токаревском маяке, куда колонна участников отправилась после демонстрации техники на набережной. Символический камень, заложенный «иноходцами» который год исправно встречает-провожает гостей по любому торжественному случаю. Это непременный атрибут наших чайных церемоний, хранитель поименного состава основателей традиции и последователей.

В целом, открытием сезона ретротюнинга-2012 все участники довольны. Ощущение удовлетворенности есть всегда от присутствия друзей, значит надежности, стабильности. А клуб «ИНОХОДЕЦ» неизменно соблюдает традиции, поддерживает творчество, укрепляет отношения.

Вечером разъезжались, увозя с собой хорошее настроение, новые знакомства, перспективу работы, поддержку единомышленников.
Марк Жибровский
Владимир Борисенко
Ниже представлен фоторепортаж с мероприятия.



































































































































































































 
< Пред.   След. >