Открытие сезона - 2021

Вот и состоялось двадцать первое открытие сезона 2021 года. Музей автомотостарины в лице директора Олега Шульжицкого любезно предоставил возможность для сбора участников на своей территории. А участниками как всегда были не только члены Клуба, но и единомышленники из объединения "klassika_vl" и энтузиасты-индивидуалы.

Торжественное открытие объявил член Клуба и заместитель председателя "Опоры России" в Приморском крае Александр Юртаев. С приветственным словом выступил руководитель Клуба Марк Жибровский.

25 коллекционных автомобилей не остались без внимания публики. Посетители мероприятия заинтересованно общались с владельцами авто и активно фотографировались. Результатом двухчасового пребывания на площадке музея стали памятные фото, новые знакомства и хорошее настроение. По окончании, нарядные автомобили двинулись колонной на остров Русский для проведения пикника.

На площадке в прямой видимости с дороги разместились необычные машины, привлекая внимание проезжающих. Посторонние авто съезжали с трассы, чтобы поближе рассмотреть раритеты, познакомиться с владельцами. Печенье, конфеты, чай из самовара на углях завершили встречу единомышленников. Члены клуба и гости впервые увидели на общем мероприятии ГАЗ-3102 Алексея Бекасова, ГАЗ-21 Алексея Петришина, ГАЗ-21 Сергея Малова, ВАЗ-21011 Вадима Михайлова, ВАЗ-21063 Юрия Шеенкова, ВАЗ-21063 Сергея Закусилова. Остальные участники радуют автолюбителей своими машинами не впервые: Александр Кузнецов, Александр Карпов, Александр Юртаев, Андрей Лощилин, Виктор Баннов, Роман Мельничук, Александр Красноголовенко, Александр Кураков, Анатолий Молчанов, Владимир Липовой, Сергей Зубков, Олег Дербасов, Вячеслав Криванков, Вячеслав Хомяков, Антон Гринякин и другие.

Спасибо энтузиасты!

 
< Пред.   След. >